我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
啦啦啦
留言日期:
2020-03-17
主题:
景区
内容:
你好,我想问下,景区目前还开放吗?
查询结果
受理时间:
2020-03-17
答复时间:
2020-03-17
答复单位:
茂名市电白区文化广电旅游体育局
答复内容:

  您好!我区忠良沉香街已部分开放,其他景区正在逐步开放中。

满意度: