 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
热心网友
留言日期:
2021-06-01
主题:
公交线路开通咨询
内容:
原本2020年电白粤运公交将开通k8公交线路,但一年过去了,但现在仍未见开通k8公交。请问几时才可以开通?
查询结果
受理时间:
2021-06-01
答复时间:
2021-06-01
答复单位:
茂名市电白区交通运输局
答复内容:

目前完成了购车、站点设置等前期准备,粤运公交公司定于今年7月1日正式开通运行K8线路。此复。

满意度:
我要评分