 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
wenzhenbang
留言日期:
2021-07-14
主题:
新冠疫苗
内容:
就是年龄15-17岁的学生可以接种,如果可以又要注意什么?
查询结果
受理时间:
2021-07-14
答复时间:
2021-07-14
答复单位:
茂名市电白区卫生健康局
答复内容:

wenzhenbang:

         你好!感谢你的留言。

         按照市疫情防控指挥办部署,电白区暂未开始接种18岁以下人群,省、市正在起草18岁以下人群新冠病毒疫苗接种指引等相关文件,如有接种指引文件,我区将第一时间对外公布。

满意度:
我要评分